План работы в 6-й день недели

на II полугодие 2020/2021 уч. года

№№

п/п

Название мероприятий

Время

проведения

Место проведения

Ответственный

  1. 1.

Работа кружка «Авангард»

1-я суббота

12.00 – 13.35

кабинет № 404

2 корпус

Пралич Т.И.

  1. 2

Работа кружка «Рукодельница»

1-я суббота

9 00 – 10 35

кабинет № 301

2 корпус

Астапович Н.Л.

  1. 3.

Работа Творческой гостиной

1-я суббота

12.00 – 13.35

актовый зал

1 корпус

Степанова Н.Л.

  1. 4.

Работа

Фотомастерской

1-я суббота

12.00  – 15.15

актовый зал

2 корпус

Ивашина С.Е.

  1.  

Профессиональная суббота (Дни открытых дверей)

1-я суббота

10.00 – 13.00

актовый зал

1 корпус

Степанова Н.Л.

  1.  

Работа кружка

«Ручное ковроткачество»

2-я суббота

12.00 – 13.35

кабинет № 404

2 корпус

Горелышева М.С.

  1.  

Работа кружка

«Мир страхования»

2-я суббота

12.00 – 13.35

кабинет № 404

2 корпус

Мадекша Д.Ю.

  1.  

Секция по волейболу

2-я суббота

13.30 – 15.05

спортивный зал

1 корпус

Райнеш П.А.

  1.  

Работа кружка «Золотой стежок»

3-я суббота

12.00 – 13.35

кабинет № 306

2 корпус

Алексеева-Салашенко А. Д.

  1.  

Работа кружка «Модница»

3-я суббота

12.00 – 13.35

кабинет № 305

2 корпус

Сидорова М. В.

  1.  

Секция по теннису

 

3-я суббота

13 30 - 15 05

спортивный зал

1 корпус

Шереметьев А.И.

  1.  

Работа консультационного пункта «Доверие»

2-3 суббота

9.00 – 13.00

кабинет № 304

1 корпус

Саматова-Ивахина П.Л.

Козел Е.А.

  1.  

Работа кружка «Чудесная мастерская»

4-я суббота 12.00 – 13.35

кабинет № 403

2 корпус

Карпилович В.Д.

  1.  

Работа кружка

«Стиль и мода»

4-я суббота 12.00 – 13.35

кабинет № 308

2 корпус

Пинчук Н.Ю.

  1.  

Вокальный кружок «Star»

4-я суббота 12.00 – 13.35

актовый зал

1 корпус

Пашук М.В.

  1.  

Секция по баскетболу

4-я суббота

13 30 - 15 05

спортивный зал

1 корпус

Гладкая О.В.

  1.  

Участие в месячнике по наведению порядка, благоустройству и озеленению территории Ленинского района

апрель-май

12.00 – 14.00

 

сад Гашкевича

Мастера п/о

  1.  

Кураторские часы (выездные), пешие экскурсии по городу,

на выставки, в музеи

12.00 –14.00

1, 2 корпус

Кураторы учебных групп