График посещения учащимися средних школ Ленинского района

г. Минска отделения допрофессиональной и профессиональной подготовки в учреждении образования «Минский государственный профессионально-технический колледж легкой промышленности и комплексной логистики»

2020/2021 учебный год

 

№ СШ

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

4

11 кл.

10 кл.

 

 

 

15

11 кл.

 

 

10 кл.

 

17

11 кл.

10 кл.

 

 

 

24

11 кл.

 

 

10 кл.

 

36

11 кл.

10 кл.

 

 

 

40

11 кл.

10 кл.

 

 

 

51

11 кл.

 

 

10 кл.

 

54

11 кл.

 

 

 

10 кл.

55

11 кл.

 

 

 

10 кл.

111

 

 

11 кл.

 

10 кл.

118

 

 

11 кл.

10 кл.

 

123

 

10 кл.

11 кл.

 

 

129

 

 

11 кл.

10 кл.

 

130

 

 

11 кл.

 

10 кл.

134

 

 

11 кл.

 

 

139

 

10 кл.

11 кл.

 

 

152

 

 

11 кл.

 

10 кл.

153

11 кл.

 

 

 

10 кл.

164

 

 

11 кл.

 

189

 

 

11 кл.

 

10 кл.

Расписание занятий учащихся отделения допрофессиональной и профессиональной подготовки

на 2020/2021 учебный год

 

Специальность, квалификация

Ф.И.О. мастера п/о

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

11 классы

10 классы

11 классы

10 классы

10 классы

Швея

Бачко Светлана Олеговна

8.45 – 17.15

-

8.45 – 17.15

8.45 – 17.15

8.45 – 17.15

Цветовод. Рабочий зеленого строительства

Глинская Мария Филипповна

8.45 – 17.15

-

-

-

-

Оператор ЭВМ

-

-

-

8.45 – 17.15

8.45 – 17.15

Визажист

Гончарик Светлана Владимировна

-

8.45 – 17.15

-

-

-

Повар

Зинович Екатерина Викторовна

8.45 – 17.15

-

8.45 – 17.15

8.45 – 17.15

8.45 – 17.15

Слесарь-ремонтник

Коваленок Анатолий Никифорович

8.45 – 17.15

8.45 – 17.15

-

-

-

Оператор ЭВМ

Ланько Татьяна Григорьевна

8.45 – 17.15

-

8.45 – 17.15

-

-

Социальный работник

-

8.45 – 17.15

-

-

-

Кондитер

Ластовская Любовь Гавриловна

8.45 – 17.15

8.45 – 17.15

8.45 – 17.15

-

8.45 – 17.15

Якубовская Светлана Ивановна

-

-

-

8.45 – 17.15

-

Мастер по маникюру. Парикмахер

Маныгина Светлана Евгеньевна

-

-

-

8.45 – 17.15

8.45 – 17.15

Парикмахер

8.45 – 17.15

-

8.45 – 17.15

-

-

Помощник воспитателя

Тимохова Наталья Анатольевна

8.45 – 17.15

8.45 – 17.15

8.45 – 17.15

-

8.45 – 17.15

Официант

Свиридова Инна Алексеевна

8.45 – 17.15

-

8.45 – 17.15

8.45 – 17.15

8.45 – 17.15

Агент по туризму

Сечко Игорь Олегович

8.45 – 17.15

-

8.45 – 17.15

-

-

Секретарь

Таркова Людмила Ивановна

8.45 – 17.15

8.45 – 17.15

8.45 – 17.15

-

-

Бармен

Тишкова Тамара Владимировна  

8.45 – 17.15

8.45 – 17.15

8.45 – 17.15

-

-

Продавец

Федоряко Елена Ромуальдовна

8.45 – 17.15

8.45 – 17.15

8.45 – 17.15

8.45 – 17.15

-

Лютаревич Екатерина Васильевна

-

-

-

-

8.45 – 17.15

Медицинский регистратор

Бусько Оксана Александровна

8.45 – 17.15

-

8.45 – 17.15

-

-

Штукатур

Богдан Илья Дмитриевич

-

-

-

8.45 – 17.15

-

Шоричев Максим Владимирович

-

-

-

-

8.45 – 17.15

 

График посещения по школам скачать
Расписание занятий скачать