График работы объединений по интересам

в УО «МГПТК лёгкой промышленности и комплексной логистики»

во II полугодии 2020/2021 учебного года

№ п/п

ФИО педагога дополнительного образования

Наименование объединения по интересам

День недели

Время проведения

Место проведения

1

Астапович Н.Л.

«Рукодельница»

Понедельник

Среда

Пятница

1-я суббота

16 50 – 18 25

16 50 – 18 25

16 50 – 1825

12 00 – 13 35

учебный кабинет

№ 301

II уч. корпус

2

Алексеева-Салашенко А. Д.

«Золотой стежок»

 

Вторник

Четверг

Пятница

3-я суббота

16 50 – 18 25

16 50 – 18 25

16 50 – 1825

12 00 – 13 35

швейная мастерская

№ 306

II уч. корпус

3

Сидорова М. В.

«Модница»

Понедельник

Среда

Четверг

3-я суббота

16 50 – 18 25

16 50 – 18 25

16 50 – 1825

12 00  – 13 35

швейная мастерская

 № 305

II уч. корпус

4

Пинчук Н.Ю.

«Стиль и мода»

Понедельник

Среда

Четверг

Пятница

4-я суббота

16 50 – 18 25

16 50 – 18 25

16 50 – 1825

16 50 – 1825

12 00 – 13 35

швейная мастерская

№ 308

II уч. корпус

5

Горелышева М.С.

«Ручное ковроткачество»

Понедельник

Вторник

Среда

2-я суббота

15 10 – 18 30

15 10 – 18 30

15 10 18 30

12 00 – 13 35

учебный кабинет

№ 404

II уч. корпус

6

Карпилович В.Д.

«Чудесная мастерская»

Вторник

Четверг

Пятница

4-я суббота

16 50 - 18 25

16 50 - 18 25

16 50 – 1825

12 00 - 13 35

учебный кабинет

№ 403

II уч.корпус

7

Пралич Т.И.

«Авангард»

Вторник

Четверг

Пятница

1-я суббота

16 50 - 18 25

16 50 - 18 25

16 50 – 1825

12 00 - 13 35

учебный кабинет

№ 404

II уч.корпус

8

Мадекша Д.Ю.

«Мир страхования»

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

2-я суббота

16 50 - 18 25

16 50 - 18 25

16 50 – 1825

16 50 – 1825

12 00  - 13 35

учебный кабинет

№ 404

II уч.корпус

9

Говоровский Г.В.

 

 

«Моделирование транспортной техники»

Понедельник

Вторник

Среда

2-я суббота

16 50 - 18 25

16 50 - 18 25

16 50 - 18 25

12 00  - 13 35

кабинет

№ 115

II уч. корпус

10

Степанова Н.Л.

«Творческая гостиная»

Понедельник (2,3,4)

Среда

Четверг

1-я суббота

16 50 -18 25

16 50 -18 25

16 50 - 18 25

12 00 - 13 35

актовый зал

I учебный корпус

 

11

Ивашина С.Е.

Театр моды «Новый взгляд»

Вторник

Среда

Пятница

15 10 - 17 35

15 10 - 17 35

15 10 - 18 25

актовый зал

II уч. корпус

12

Ивашина С.Е.

Фотомастерская

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1-я суббота

17 40 - 19 15

17 40  - 19 15

15 10 - 18 25

18 30 - 19 15

12 0- 15 15

актовый зал

II уч. корпус

13

Пашук М.В.

Вокальный кружок «Star»

Понедельник

Среда

Четверг

4-я суббота

15 10 - 17 40

15 10 - 17 40

15 10 - 17 40

12 00 - 15 15

актовый зал

I уч. корпус

14

Гладкая О.В.

Баскетбол

Четверг

4-я суббота

16 50 - 18 20

13 30 - 15 05

спорт. зал

I уч. корпус

15

Райнеш П.А.

Волейбол

Вторник

2-я суббота

16 50 - 18 20

13 30 - 15 05

спорт. зал

I уч. корпус

16

Шереметьев А.И.

Теннис

Среда

3-я суббота

16 50 - 18 20

13 30 - 15 05

спорт. зал

I уч. корпус